Здравствуйте! Рады видеть Вас на нашем сайте. Мы рекламная компания предоставляющая полный спектр рекламных услуг в Одессе - рекламное агентство полного цикла. В перечень наших услуг входит все от создания макета до производства и размещения рекламы на рекламоносителях.
Мы заинтересованы в том, чтобы Ваша рекламная кампания была эффективной!
Вы можете подробнее почитать о нас здесь. Ознакомиться со всеми услугами можно на странице описаиня услуг.

Реклама на плазменных панелях в Одессе

Реклама на плазменных панелях
Реклама на плазменных панелях
Наша компания предоставляет услугу по размещению Вашей рекламы на плазменных панелях Одессы. Это один из новых видов рекламы с огромными темпами развития и хорошими показателями отдачи от рекламы. Плазменные панели находятся в ресторанах, фитнес-клубах, спа-салонах, развлекательных центрах, а также в элитных домах и бизнес центрах одессы. Т.к. Ваша реклама попадает непосредственно к аудитории обладающей покупательской способностью - каждый человек является Вашим потенциальным клиентом, покупателем.


Чем выгодна реклама на плазменных панелях Одессы?
Такой тип рекламы в отличии от потока демонстрируемого по тв, является приятным фоном в удобный для человека и эффективный для восприятия момент. Показ видеоряда происходит в момент когда человек не находится в спешке, его внимание не рассеяно. а значит реклама запомнится и будет эффективна. Немаловажным фактом такой рекламы является её цена. Цена на размещение рекламы на плазменных панелях в разы ниже чем цена например на рекламу на бигбордах в Одессе.

Почему реклама работает?
Реклама оказывается в нужном месте в нужное время. Трансляция рекламных роликов происходит круглосуточно - в постоянном контакте с потенциальным клиентом. В обеденный перерыв, при активном отдыхе, например посещая фитнес-клуб или развлекательный комплекс люди всегда контактируют с рекламой. Реклама на плазменных панелях Одессы не зависит от погодных условий, т.к. рекламоноситель располагается в помещении.

Затраты на рекламу минимальны.
Затраты на изготовления рекламных видеороликов намного ниже а эффект гораздо выше чем от рекламы на тв. Это является огромным плюсом для рекламодателя.