Здравствуйте! Рады видеть Вас на нашем сайте. Мы рекламная компания предоставляющая полный спектр рекламных услуг в Одессе - рекламное агентство полного цикла. В перечень наших услуг входит все от создания макета до производства и размещения рекламы на рекламоносителях.
Мы заинтересованы в том, чтобы Ваша рекламная кампания была эффективной!
Вы можете подробнее почитать о нас здесь. Ознакомиться со всеми услугами можно на странице описаиня услуг.

О нас

Мы заинтересованы в том, чтобы Ваша рекламная кампания была эффективной

Руководители, а также большая часть сотрудников нашей компании не только стояли у истоков Одесской рекламы в далекие 90-е, но и занимались рекламой все прошедшие с тех пор годы. Непрерывно и успешно. Огромный опыт и наработанные контакты с медиа ресурсами города, позволяют высокоэффективно провести рекламную компанию в кратчайшие сроки

Мы сегодня

Даже те сотрудники, которые не участвовали при зарождении компании, обладают высоким интеллектом и энергией, которых достаточно для соответствия нашим стандартам качества работы. Работая в нашей компании сотрудники используют самые современные рекламные технологии, а также готовы проконсультировать Вас по любому возникшему вопросу.

Наши услуги

В спектр наших услуг входит, содержательное и организационное ведение разномасштабных рекламных кампаний в Одессе, размещение рекламных и информационных материалов как на собственных, так и на сторонних медиа-ресурсах наших партнеров. Также мы занимаемся разработкой креативной рекламы, названий торговых марок и фирменных стилей. Полный список предоставляемых нами услуг Вы можете увидеть на странице описания рекламных услуг в Одессе.